Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Клиника Топ Ихилов - диагностика и лечение рака матки

Клиника Топ Ихилов - диагностика и лечение рака матки
Новости сайта - Новости
19.11.2014 07:50

Бич нашего времени – онкологические заболевания. К сожалению, не последнее место занимает женская онкология. Так, часто встречается рак тела матки или рак эндометрия. Эта опухоль занимает второе место среди онкологических заболеваний у женщин. А среди заболеваний женской половой системы рак тела матки на первом месте.

Если вовремя обнаружена болезнь – есть шансы на долгую и счастливую жизнь, но для этого нужна хорошая диагностика, потом правильное лечение. Все эти услуги, а точнее успешное лечение рака матки в Топ Ихилов возможно, так как в клинике работают лучшие врачи Израиля.

Успешно работает в этом направлении известная израильская клиника Топ Ихилов. Сюда каждый год обращается за помощью большое количество женщин. Пройдя комплексное обследование, они получают возможность пройти курс лечения в гинекологическом отделении клиники. В клинике работают специалисты высочайшего уровня. Уже во время консультаций врачи внимательно выслушают и ответят на все вопросы, которые интересуют пациенток. Программа лечения составляется с учетом их пожеланий.

В последние годы рак матки поражает все более молодых женщин. И пациентками клиники все чаще становятся женщины до тридцати лет. Врачи с тревогой констатируют эти факты. Проводится большая работа по пропаганде ранней диагностики болезни.

Начав расти в трубных углах и дне матки, опухоль глубоко внедряется в стенку матки. Иногда она имеет вид полипов. Рак матки по гистологическому строению относится к аденокарциноме, это примерно семьдесят процентов случаев, в остальных случаях это может быть саркома. Новообразование бывает эндофитным и экзофитным.

Если женщина не находится в детородном возрасте или дети в ее планы не входят, то ей для подготовки к операции необходимо сделать общий анализ, биохимический анализ крови, онкомаркеры; а также позитронно - эмиссионная компьютерная томография.

Женщинам, находящимся в детородном возрасте, предполагающим родить ребенка, назначают гормональное лечение в комплексе. Перед ним следует пройти доплер – УЗИ половых органов, магнитно – резонансную томографию органов малого таза.

Если диагностированы карциномы или саркомы без метастазов, проводится радикальная гистерэктомия. Покинув стационар, пациентка остается в стране еще минимум восемь дней. Если проводилось лечение без операции, то обязательно проводится повторное обследование, и даются рекомендации. При выявлении метастаз проводится химиотерапевтическое и радиолечение.

19/11/2014

 


Читайте:


Популярные темы:

Эндометриоз

News image

Бесплодие становится бичом нашего времени. *уальная революция сделала свое дело.

Цервицит

News image

Цервицит - распространенное заболевание женских половых органов, которое часто протекает незаметно.

Вагинальная экосистема. Дисбиоз

News image

Среди различных инфекционных недугов влагалища, наиболее распространена молочница, именно она занимает лидирующие позиции среди ...

Женские болезни

News image

Женские болезни возникли с момента существования прекрасной половины человечества.

Возможно: рак:

Маммология в вопросах и ответах

News image

В вопросах женского здоровья маммология занимает одно из ведущих мест.

Маммология в Одессе

News image

Женская грудь может воспалиться не только у кормящей женщины из-за застоя молока.

Рак груди: причины

News image

Российские маммологи сегодня, получив современное диагностическое оборудование, научились на ранней стадии распознавать раковые уз...

Маммология в Москве

News image

Клиническая маммология в Москве – это востребованная и актуальная область в медицине.

Авторизация