Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Правила *ной гигиены женщины

Правила *ной гигиены женщины
Новости сайта - Новости
22.06.2015 16:58

Главным в *ном здоровье женщины – это гигиена половых органов. Половые органы женщины требуют постоянного и правильного ухода. Нужно обязательно подмывать наружные половые органы 2 раза в день. Для подмывания лучше пользоваться не мылом, а специальным средством для *ной гигиены, оно не изменяет кислотность среды влагалища, а также создают благоприятные условия для роста лактобактерий.  Средства для процедуры SPA-УХОД:  маникюр, педикюр, тело.

Подмывание нужно проводить чисто вымытыми руками. При этом движения должны быть направлены спереди назад, для того чтобы инфекция из заднего прохода не попала во влагалище. После подмывания не вытираются, а промокают *ное место полотенцем, чтобы не травмировать слизистую. Полотенце должно быть мягким, чистым, только личного пользования. Область вокруг анального отверстия советуют мыть простым туалетным мылом.

При менструации не рекомендуется купаться в бассейнах, водоемах, а также принимать ванну. Тампоны, гигиенические прокладки во время менструации нужно менять каждые 2 часа. Также особое внимание нужно уделять белью. Нельзя носить синтетическое белье, а отдать предпочтение натуральным тканям. Лучше не носить стринги, так как они натирают половую щель, а также заносят микробы из ануса в область половых губ. Менять нижнее белье нужно каждый день,  стирать его необходимо отдельно от других вещей.

Средства для предоставления процедуры ногтевой сервис можно приобрести через интернет.

 


Читайте:


Популярные темы:

Вагинальная экосистема. Дисбиоз

News image

Среди различных инфекционных недугов влагалища, наиболее распространена молочница, именно она занимает лидирующие позиции среди ...

В копилку народных рецептов. Поликистоз яичников

News image

Безусловно, все же важнее не избавление от недуга, а его профилактика.

Не как у всех…Диагноз: патология матки

News image

Каждый знает, что матка является одним из важнейших органов репродуктивной системы женщины.

Лечим воспаление придатков

News image

Аднекситом, как мы знаем, называют воспаление женских половых органов (придатков матки), который возникает у женщин после переох...

Возможно: рак:

Красивая грудь – здоровая грудь

News image

Грудь – одна из самых привлекательных частей женского тела.

Мастопатию к барьеру!

News image

Это слово – мастопатия - заставляет волноваться большое число женщин, которые обнаруживают уплотнения в молочной железе.

Киста в груди

News image

Любые изменения в груди женщины тесно связаны с ее гормональным фоном.

Раку груди в большей степени подвержены левши

News image

То, что рак груди считается довольно распространенным заболеванием, мы знаем.

Авторизация