Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Борьба с целлюлитом в домашних условиях

Борьба с целлюлитом в домашних условиях
Новости сайта - Новости
24.10.2015 18:16

Прежде всего, стоит учитывать, что целлюлит появляется медленно и намного медленней проходит. Желая вести борьбу с ним, не прибегая к дорогим медицинским процедурам, тогда потребуется запастись терпением. Но не стоит переживать, поскольку если вы будете настойчивыми, тогда у вас обязательно все получится.

Целлюлит представляет косметический дефект кожи также и подкожного жира. Он появляется по причине неверного образа жизни и питания. Соответственно будет мало вести борьбу с целлюлитом, вам потребуется учиться вести верный образ жизни. В противном случае вы очень быстро утратите достигнутые результаты.

Начните правильно питаться

По утрам выпивайте одну ложечку нерафинированного оливкового масла. Оно поможет восполнить недостаточное количество витамина Е, по причине которого растут жировые отложения. Если не можете пить чистое масло, тогда старайтесь заправлять им салаты.

На завтрак стоит есть мюсли либо овсянку. Вместо кофе научитесь пить зеленый чай. Злаки предоставят организму клетчатку, ну а зеленый чай будет выводить токсины и шлаки. С целью получить хороший эффект следует ежедневно пить хотя бы 2-е чашки зеленого чая.

На протяжении дня не нужно есть фастфуды и сладости. Лучше всего брать с собой фрукты и сухофрукты. Если на работе вы обедаете в фастфудах, тогда обязательно начните носить с собой еду. У вас на работе не стоит микроволновка? Не расстраивайтесь, берите с собой салаты, заправленные маслом.

Полностью откажитесь от алкогольных коктейлей, газированных напитков, сигарет и пива. Если не можете полностью исключить такие продукты, для начала попробуйте ограничить их употребление.

Старайтесь не есть жирную еду, копчености и солености. Научитесь готовить блюда на пару.

 

 

 


Читайте:


Популярные темы:

Кольпит

News image

Кольпит имеет еще одно название - вагинит и относится к числу самых частых гинекологических заболеваний.

Микоплазмоз

News image

Микоплазмоз - для многих не совсем понятный диагноз.

Вагинальный зуд и жжение после акта

News image

Вагинальный зуд и жжение после полового акта могут быть вызваны рядом заболеваний.

Прививка против рака шейки матки

News image

Настоящим прорывом стало появление квадривалентной вакцины, позволяющей защитить человека от вируса папилломы и предотвратить разв...

Возможно: рак:

Недуг в груди

News image

В мире ежегодно регистрируется более 1 млн. случаев заболеваемости раком молочной железы. Наверное, для женщины эта болезнь

Размер груди

News image

Грудь - это не только предмет женской гордости и внешней красоты. Обладательницам прекрасного бюста и в жизни намного легче: им ...

Центр современной маммологии в Омске

News image

Фиброаденома представляет собой доброкачественное новообразование молочной железы.

Клиника маммологии

News image

Маммология представляет собой раздел медицины, который изучает все недуги молочных желез.

Авторизация