Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Грамотно обращаемся с деньгами

Грамотно обращаемся с деньгами
Новости сайта - Новости
28.10.2015 15:01

С целью подружиться с деньгами их мало любить, с ними нужно уметь правильно обращаться. Нужно знать, как складывать и хранить, правильно использовать финансы. Тогда они будут прибывать, а вы будет жить в достатке. Есть действенные заговоры на деньги и много правил. Вот несколько важных советов:

  • Кошелек всегда содержите в чистоте. Купюры старайтесь складывать ровно, чтобы ни одна не была помята. Бумажные деньги и монеты обязательно должны быть в отдельности. Кроме этого разные валюты стоит держать в отдельных секциях кошелька. Следите, чтобы ваш кошелек никогда не был пуст.
  • Никогда не рассказывайте, сколько вы зарабатываете, всегда эту информацию нужно держать в секрете. В частности не указывайте точную сумму денег. От подобных разговоров стоит уходить, поскольку человек может сглазить вас.
  • Последние деньги никогда не стоит тратить на покупки, в противном случае этим вы перекроете денежный канал, и ваша дружба будет разрушена. Деньги станут уходить из жизни.
  • Доходы стоит делить на несколько частей. Точнее выделяйте деньги на постоянные траты, в копилку, в банк и не забывайте о благотворительности.
  • Деньги никогда не стоит брать/отдавать из рук в руки.
  • Деньги обязательно должны циркулировать. В случае если вы боитесь бедности и поэтому копите деньги, то ваша чаша изобилия по идее будет переполняться и тогда новые средства станут приходить с большим трудом.
  • Если вы любите пластиковые карточки, то в кошельке помимо них следует держать заряженную купюру.
  • Деньги хорошо хранить на кухне, это самое подходящее место. Скажем их можно держать на холодильнике. Но самое плохое место для хранения денег это спальная комната.
  • Унитаз обязательно нужно закрывать, с целью чтобы не смывалось богатство.
  • Когда даете милостыню никогда не смотрите прямо в глаза просящему, с целью не впитывать его энергетику. Деньги для этих целей лучше всего отдавать монетами. Давайте милостыню только рядом с церковью и в это время обязательно шепчите «Чужое отдаю, свое оставляю», с целью не утратить удачу.
  • Когда совершаете покупки мысленно нужно говорить «Чужое отдаю, свое оставляю», так вы не потеряете удачу.
  • Если из вашего кошелька посыпались монетки, тогда подберите все, но поставьте одну монету правой рукой и прошепчите «одну оставляю, остальное получаю». И не забудьте на сайте http://magiya666.com/services/money-magic подобрать подходящий заговор на деньги.
 


Читайте:


Популярные темы:

Обследование женского здоровья

News image

Обследование женского здоровья должно осуществляться регулярно.

Упражнения для женского здоровья

News image

Жители современных мегаполисов практически не заботятся о состоянии своего здоровья, и неважно, женщины это или мужчины.

Полипы в матке

News image

Полипы в матке могут встречаться у женщин любого возраста, начиная с подросткового и заканчивая возрастом менопаузы.

Гинекология: обследование

News image

Гинекология является особым сегментом медицины, в котором основным приоритетом интересов считается функционирование и состояние ре...

Возможно: рак:

Диагностика рака груди на ранней стадии

News image

Рак молочной железы, увы, достаточно распространенное заболевание.

Рак груди: лечение

News image

Рак груди - это еще не приговор. Его можно и нужно лечить, бороться с ним, как и со всякой другой болезнью.

Осторожно! Болезненность груди

News image

Подавляющее число женщин сталкиваются с болезненностью в груди в преддверии месячных.

Узловая мастопатия

News image

Различные виды мастопатий встречаются почти у каждой третьей женщины, особенно часто они возникают у женщин, страдающих гинеколо...

Авторизация