Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Гель-лак «кошачий глаз»

Гель-лак «кошачий глаз»
Новости сайта - Новости
28.09.2016 16:26

Относительно недавно ногтевая индустрия пережила революционный этап в своей истории, который ознаменовал эру прихода новых лаков. Таким образом, на рынке появились магнитные лаки для ногтей, которые способствуют созданию потрясающего маникюра с эффектом кошачьего глаза. Специально продуманная формула лака и особый магнит в совместимости образуют в центре ногтя переливающуюся линию, которую по внешним данным можно сопоставить с кошачьим глазом. Именно отсюда и появилось такое специфическое название для лака.

Изначально гель-лак кошачий глаз фирмы производился в ограниченном количестве и лишь в декоративном варианте. По прошествии некоторого времени, когда производители отметили столь высокую востребованность такой новинки, поставки были существенно величины. Таким образом, у модниц появился шанс пополнить свою коллекцию лаков новым изделием, который еще и выделялся своим продолжительным «волшебным» эффектом.

В составе гель-лака данного типа отмечается наличие микрочастиц металла. Под влиянием магнита данные частицы становятся частью определенного узора. Первый лак такого типа подразумевал лишь узор в виде вертикальной полоски. На данный момент узор кардинально изменился, и его вариации будоражат воображение, теперь же на ногтях обладательницы лака могут появиться диагонали, звездочки, волны и т.д. При этом не исключается вариант приобретения дополнительных магнитиков отдельно. Такая возможность предоставляет обладательнице лака способность получить сразу несколько изумительных эффектов.

Не стоит забывать и о богатой цветовой палитре, которая свойственна данному лаку. А это свидетельствует о том, что вы обязательно сможете подобрать необходимый оттенок под ваш стиль. В конце, хотелось бы дополнить, что гель-лак «кошачий глаз» при свете солнечных лучей будет переливаться и играть.

 


Читайте:


Популярные темы:

Что можно сказать о фурункулезе вульвы?

News image

Мы уже знакомы с таким заболеванием, как фурункулез, но есть еще и недуг, носящий такое же название, который поражает непосредст...

Воспаление придатков

News image

Здоровье женщины требует к себе внимательного и заботливого отношения, ведь от него зависит реализация самого главного ее предна...

Женские заболевания, половые инфекции

News image

В этом месяце запланируйте визит к женскому врачу, особенно если во время отдыха вы имели контакт с малознакомым партнером.

Влагалищное кровотечение

News image

Любая женщина привыкла к ежемесячным кровотечениям – так задумано природой и никого не шокирует.

Возможно: рак:

Маммотом и маммотомия

News image

Появилась хорошая новость для представительниц прекрасного пола, и связана она с решением проблем относительно недугов молочных ...

Возникновение и лечение мастита

News image

Или микробы могут попадать в молочные железы через кровеносные сосуды из очагов хронических воспалений, находящихся в самом орга...

Лучевая маммология

News image

Статистические данные некоторых лет свидетельствуют о стабильном росте раковых заболеваний и, особенно, рака молочной железы.

Красивая грудь – здоровая грудь

News image

Грудь – одна из самых привлекательных частей женского тела.

Авторизация