Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как скачать музыку

Как скачать музыку
Новости сайта - Новости
09.04.2021 19:44

Любители громко слушать музыку, когда за рулем и еще на высокой скорости, рискуют попасть в дорожно-транспортное происшествие. Музыка на громких тонах имеет склонность притуплять воздействие, по мнению ученых с Канады.

После того, как провели эксперимент, было доказано, что если скачать музыку и выполнять работу как физическую или умственную под нее на значительном звуке, уйдет на 20 процентов больше времени.

Клуб королевский автолюбителей  в Британии собрали статистику, если у водителей будет уменьшаться рефлексная реакция, будет больше число смертей при авариях.

Распорядитель клуба RAC Эдмунг Кинг сообщил что, посылаясь на результаты эксперимента, музыка на высоком звуке приносит неприятные эмоции не только всем, кто рядом и слышит ее, но и приводит к аварийным ситуациям. Водителя все чаще отвлекаются на звучание музыку и проезжают на красный цвет светофора.

Канадские профессора решили провести научный опыт. Для этого они нашли людей, которые увеличили звук музыки, когда делали какие-то задачи, с обычных для офиса пятьдесят три децибел до девяносто пяти. Было доказано, что у работников уменьшились показатели ума и физической возможности во время звучания громко музыки.

Если людям, во время эксперимента, нужно было принять какое - то вердикт и при этом звучала музыка в 95 децибел, их реакция замедлялась на 20 процентов.

Больше аварийных ситуаций происходит, если у человека за рулем в автомобиле звучит громкая и агрессивная музыкальная композиция , по исследованиям ВВС.
Известный ученый психологии Конрад Кинг, объясняет что всем кто едет за рулем, нужно ответственно выбирать музыкальные композиции, которые звучат в дороге, так как это тоже влияет на его реакцию за рулем. Нужно следить за своим сердцебиением и не слушать треки, которые быстро звучат.

 


Читайте:


Популярные темы:

Подробная схема лечения цистита

News image

«Сегодня холодно, оденься теплее, а то застудишься и заработаешь цистит», — кричала вдогонку мама, когда в промозглую погоду вы ...

Женские недуги. Рак шейки матки

News image

Как известно, рак шейки матки – такой диагноз для любой женщины воспринимается как приговор.

Женское здоровье: что такое эндометриоз?

News image

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, патологический процесс, затрагивающий около четверти женщин детородного возраста.

Дело – «труба» или же в трубе? Спаечный процесс

News image

В настоящее время особую тревогу для гинекологов представляет растущий процент бесплодия среди женщин репродуктивного возраста. ...

Возможно: рак:

Боль в груди-пора задуматься!

News image

Ни для кого не секрет, что сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают чаще всего мужчины, а не женщины, так как у представитель...

Рак груди и алкоголь

News image

Даже если связь между приемом алкоголя и раком груди вам кажется надуманной, то вы глубоко заблуждаетесь.

Болезни женской груди

News image

Женская грудь – пожалуй, один важнейших символов женственности.

Боли при раке груди

News image

Каждый человек должен очень внимательно следить за своим здоровьем, особенно это касается представительниц женской половины челове...

Авторизация