Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Врач флеболог

Врач флеболог
Новости сайта - Новости
29.04.2021 18:56

Флебология является важной областью в медицине, она стремительно развивается. Специалисты предлагают разнообразные решения проблем, которые связаны с венозной системой.

В нашем организме циркуляция крови выполняется в одном направлении. Предохранительные клапаны предотвращают обратное движение, таким образом, мы защищены от многих недугов.

Если клапанный аппарат начинает работать неправильно, тогда нарушается движение крови. Спустя некоторое время стенки сосудов будут деформироваться и утрачивают тонус, в итоге развивается варикоз. В некоторых ситуациях сосуды будут воспаляться и это приводит к неприятному флебиту.

Самые первые признаки заболевания будут заметны на ногах. Большинство людей отмечают изменение сосудов в паху. К счастью современное лечение вен дает возможность избегать опасных ситуации. Стоит только записаться на прием к специалисту - флеболог врач ждет вас.

Замедленный ток крови приводит к формированию тромбов. Столь опасное заболевание в некоторых ситуациях вовремя приводит к летальному исходу. Когда тромб отрывается, вместе с потоком крови он проникает в легкие либо нижнюю полую вену. Такая ситуация часто приводит к тромбоэмболии, точнее перекрываются легочные артерии и это приводит к смерти человека. Поэтому никогда не следует пренебрегать помощи опытного специалиста. Только хороший врач-флеболог может своевременно установить наличие проблемы, и вы быстро вернетесь к здоровой жизни.

Что лечат флебологи?

Хороший флеболог обязательно должен уметь делать ультразвуковую диагностику любых венозных заболеваний. Благодаря старанию и профессионализму доктора пациент за короткое время сможет избавиться от недуга и полностью забыть, что такое дискомфорт в ногах.

 


Читайте:


Популярные темы:

Рак матки 1 стадия

News image

Широко распространенной патологией репродуктивной системы женщины является рак шейки матки.

Зловредные грибы

News image

Кандидоз, молочница, кандидозный кольпит… Это все названия одного и того же заболевания, которое в той или иной форме хоть раз в...

Лечение - цистит, воспаление мочевого пузыря

News image

Цистит - воспаление мочевого пузыря - чаще всего развивается в результате бактериальной инфекции.

Укорачиваться рано. Воспалительные заболевания

News image

Многие мамы сетуют на то, что с приходом весны их любимые дочки стали моментально обряжаться в короткие юбки и курточки, а ведь ...

Возможно: рак:

Производственные травмы женского бюста

News image

О том, как полезен активный образ жизни и как вредна сидячая работа, знает каждый.

Методы борьбы с мастопатией

News image

Так уж случается, что некоторые женщины сталкиваются с таким заболеванием, как мастопатия, но не стоит отчаиваться, ведь паралле...

10 мифов о диагностике и лечении рака груди

News image

1. Миф: Самостоятельное обследование молочной железы лучше всего проводить в душе.

Некроз молочной железы

News image

Женская грудь подвержена многим заболеваниям и опухолям различного характера.

Авторизация