Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Лучшие фэнтези-фильмы

Лучшие фэнтези-фильмы
Новости сайта - Новости
22.06.2021 02:05

Фэнтези в качестве жанра однозначно можно назвать самым старым, поскольку к нему относятся сказания и мифы. Только в современном искусстве этот жанр предлагает нам обстоятельства, которые не станут ограничиваться научным прогрессом, даже наоборот регрессом. Точнее действие будет происходить в интересном вымышленном мире, он существует по собственным законам.

Фильмы, снятые в жанре фэнтези станут отличаться от обычной фантастики тем, что вымышленный мир не станет нуждаться в научных объяснениях, он может быть совершенно любым. В этом и состоит главная идея картин подобного формата, точнее режиссер свободен от условностей и нет ограничений для фантазии. На сайте mkin24.ru можно увидеть список фильмов фэнтези последних лет.

Практически совершенно все фентези-фильмы снмаются по основам популярных книг, комиксов также и компьютерных игр. Если бы была возможность составить настоящую кино-хрестоматию данного жанра, наверняка в первую очередь войдут фильмы «Властелина колец», «Пираты Карибского моря» еще и «Хоббит». Невероятно особыми получились картины, у которых в основе сюжета используются сказки, снимаются фильмы о вампирах и остальной нечестии. Элементы фэнтези можно будет проследить даже и в «реалистичных» фильмах, к примеру: «Парфюмер» и «День сурка». В последнее время коллекция фэнтези пополняется большим количеством качественных фильмов.

Наверное, самый распространенный фэнтези фильм это «Гарри Поттер», его впервые опубликовали в 1997-м году, и его первая экранизация состоялась в 2001-м году. В итоге франшиза имеет 8-мь фильмов, которые рассказывают об удивительных приключениях маленького волшебника.

История Гарри будет начинаться, когда его родителей убивает страшный Лорд Волан-де-Морт, он самый слой и сильный маг. В итоге ребенок попадет в семью, которая не любит магию и скрывает от Гарри, что он имеет сверхъестественные способности.

 


Читайте:


Популярные темы:

Смотровой кабинет. Онкология

News image

Для чего, по вашему мнению, в поликлиниках женщин обязывают посещать смотровой кабинет?

Гиперплазия

News image

Под гиперплазией понимают доброкачественное увеличение количества клеток какой-либо ткани.

Миома матки

News image

Очень часто женщины недооценивают необходимость регулярных осмотров у гинеколога.

Критические дни не по плану . Нарушения цикла

News image

Так уж случается, что даже при длительном постоянстве менструального цикла в нем может произойти сбой, и чаще всего подобные изм...

Возможно: рак:

Болезни женской груди

News image

Женская грудь – пожалуй, один важнейших символов женственности.

Воспалительный рак груди

News image

Воспалительный рак груди - безмолвный убийца, о котором, возможно, вы даже никогда не слышали. Это наиболее агрессивный и опасны...

Маммология

News image

Счастье любого человека очень зависит от физического здоровья.

Борьба с раком груди

News image

Или люди стали больше болеть, или диагностика стала лучше. Люди болеют самыми разными заболеваниями, какие-то из них доставляют вр...

Авторизация