Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Цвет свадебного платья

Цвет свадебного платья
Новости сайта - Новости
27.06.2021 02:22

По традиции белый цвет является цветом невинности, но это в метафорическом смысле. Новую семью стоит начинать с чистыми помыслами, это чистый лист с которого можно начинать писать новую историю. Если хотите стильные свадебные платья купить киеве перейдите на сайт irdress.com.ua и выбирайте.

Существует мнение что белоснежное свадебное платье впервые продемонстрировали в 1840-м году, его надела королева Англии Виктория и этим жестом она шокировала европейское общество и одновременно задала новую моду.

До этого времени в Европе белый цвет считался цветом монахинь-затворниц. Простые люди надевали белое только нательное белье, поскольку верхняя одежда невероятно быстро пачкалась бы и приходила в негодность.

Церковь также не станет регламентировать цвет платья невесты. Её будет интересовать исключительно фасон и общее впечатление от образа невесты. На вас могут плохо посмотреть если цвет платья окажется вызывающим либо резким, при этом не существует формальных норм.

Если говорить о ЗАГСе, там никто не станет интересоваться свадебным платьем, им важны лишь паспортные данные. Учитывая что многие современные люди отдают предпочтение нестандартным нарядам и могут устраивать настоящее костюмированное шоу, можете не сомневаться что ваше платье никого не удивит.

Почему бы не выбрать другой цвет платья?

Как вы понимаете белый цвет это только дань традиции. Почему бы не выбрать платье другого цвета?

  • Небольшой выбор – если все приобретают белые платья соответственно они производятся такого цвета. Когда выбор маленький сложно что-то выбрать, соответственно не будет покупок и в данном случае платья не производятся;
  • Страх не быть как все – некоторые невесты переживают что гости их не поймут;
  • Непонимание образа – для белых платьев сценарии уже давно отработаны. Вот для цветных нет, поэтому появляется множество примеров.
 


Читайте:


Популярные темы:

Рак матки: последствия

News image

Большинство женщин пугает возможность удаления матки, последствия, но ведь нередко только так удается избавиться от болезненных, н...

Вагинальный зуд и жжение после акта

News image

Вагинальный зуд и жжение после полового акта могут быть вызваны рядом заболеваний.

Нарушение процессов овуляции

News image

Нарушение процессов овуляции занимает одно из первых мест среди вероятных причин женского бесплодия.

Нездоровое сочетание. Эндоцервицит

News image

Зачастую случается так, что заболевание вагинитом проходит в тесном соседстве с другим недугом, который носит название эндоцерви...

Возможно: рак:

Мастопатия и молочница должны отступить

News image

Не стоит уповать на то, что мастопатия поражает лишь кормящих женщин, это верно лишь частично, ведь существует фиброзно-кистозна...

Метастазы при раке груди

News image

Как известно, рак молочной железы является, к сожалению, не таким редким женским заболеванием, как нам бы хотелось.

Мастопексия

News image

Каждая *а мечтает быть в центре внимания и пользоваться успехом у мужчин.

Связь между заболеваниями молочных желез и запорами

News image

Как известно, в случае неопорожнения кишечника в течение суток, его содержимое начинает всасываться в кровь.

Авторизация