Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Оптимизация. Искусство и технология

Оптимизация. Искусство и технология
Новости сайта - Новости
18.08.2021 23:58
Оптимизацией в основном занимаются только высшие руководители, для проработки решений они привлекают подчиненных, которые отличаются аналитическим складом ума. Они работают в фоновом режиме, руководствуясь здравым смыслом и, конечно же, управленческим опытом. Но с таким подходом будет трудно говорить об улучшении бизнес-процессов. По этому оптимизация бизнес процессов можно назвать творческим процессом.

Часто в компаниях, проекты по оптимизации бизнес-процессов это вполне понятная технология. Это происходит по определенным причинам. Некоторые компании самостоятельно создают проблемы, когда используют неправильные технологии.

Если вы желаете, чтобы оптимизация бизнес-процессов оказалась максимально четкой и понятной, необходимо следовать четким действиям.

Оптимизация должна иметь основу. Прежде как начать заниматься оптимизацией следует предоставить больше жесткости бизнес-процессам. Если у вас не получится описать процессы, которые происходят, скажем, по причине высокой изменчивости тогда вам нечего оптимизировать.

Рыбу необходимо чистить с хвоста. Точнее мы говорим, что оценку оптимальности следует вести от частного к общему. Когда вы определитесь с недостатками, после чего сможете объединить их в связанные группы и быстро исправить.

Решения по оптимизации неоднозначны. Когда устраняете неоптимальность по определенному критерию, велика вероятность, что начнет ухудшаться процесс по другому критерию. Об этом недостаточно знать, необходимо уметь определять подобные последствия, грамотно их оценивать, после чего делать обоснованный выбор.

Сотрудникам не нравятся оптимальные процессы. Качественная оптимизация процессов поможет усилить эксплуатацию исполнителей, соответственно будет появляться сопротивление, но его люди не осознают.

 


Читайте:


Популярные темы:

Женские болезни молодеют

News image

Свои недуги не принято обсуждать в обществе, тем более, если эти недуги - заболевания половых органов.

Эктопия или эрозия?

News image

Как мы знаем, эрозия шейки матки, довольно распространенное женское заболевание.

Задержка месячных

News image

Задержка месячных может случиться по разным причинам, в том числе за счет физических и психических нагрузок, заболеваний, потери...

Внематочная беременность

News image

Внематочная беременность – очень серьёзная проблема, от которой не застрахована ни одна потенциальная мать.

Возможно: рак:

Лечение мастопатии

News image

Многим женщинам доставляет неудобство боль в груди перед менструацией. Молочные железы набухают, становятся болезненными при при...

Диагностика рака груди на ранней стадии

News image

Рак молочной железы, увы, достаточно распространенное заболевание.

Мастопатию к барьеру!

News image

Это слово – мастопатия - заставляет волноваться большое число женщин, которые обнаруживают уплотнения в молочной железе.

Мастит

News image

Воспаление в молочной железе часто начинается в первые недели и месяцы после родов при возникновении застоя молока в молочной же...

Авторизация