Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Московская международная академия

Московская международная академия
Новости сайта - Новости
06.09.2021 00:04

 

ММА имеет большой опыт в онлайн обучении. Можно будет поступить на предложенные профили магистратуры и бакалавриата.

В ММА (московская международная академия) работают только настоящие профессионалы, точнее это сотрудники со степенями, большая часть учителей это доктора наук, талантливые преподаватели которые отлично понимают, как можно воспитать настоящих профессионалов. Они принесут пользу работодателю буквально с первого рабочего дня.

Академия станет предоставлять материально-техническую базу с нужным оборудованием и ПО постоянно обновляется совершенно для всех студентов. Учебные программы будут адаптированы даже для веб-пользователей, грамотно разработанные аудио, виде и визуальные учебные курсы.

ММА является официальным разработчиком платформы посвященной дистанционному образованию как ЭИОС. Это функциональное и максимально понятное обеспечение, с его помощью все студенты, которые выбирают удаленные программы, станут получать качественное образование независимо, где они находятся.

Дистанционное обучение будет происходить на официальном стайте вуза. Предусматриваются отличные программы магистратуры также и бакалавриата. Студенты будут получать доступ к библиотеке вуза, практическим заданиям, аудио и видео материалам. Чтобы взаимодействовать с учителями периодически будут назначаться конференции, вебинары и тренинги, посвященные академическим проблемам. Они замечательно станут привлекать учеников к внутривузовским еще и международным проектам.

Совершенно все выпускники программ ММА обязательно получат госдиплом, сертификат как Diploma Supplement еще и портфолио в котором содержатся достижения и в качестве дополнения отзывы от преподавателей.

 


Читайте:


Популярные темы:

Вагинальная сухость

News image

Вагинальная сухость - проблема, волнующая практически всех женщин во время менопаузы и впоследствии.

Бактериальный вагиноз

News image

Все чаще у нас появляются заболевания, которых раньше не было.

Женское здоровье: что такое эндометриоз?

News image

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, патологический процесс, затрагивающий около четверти женщин детородного возраста.

Бактериальный вагиноз. Симптомы, профилактика, лечени

News image

Гарднеллез, или бактериальный вагиноз, - это инфекционно-невосполительное заболевание, вследствие дисбаланса микрофлоры влагалищ...

Возможно: рак:

Диагностика рака груди на ранней стадии

News image

Рак молочной железы, увы, достаточно распространенное заболевание.

Загар и рак молочной железы

News image

Солнечный свет благотворно влияет на кожу и обменные процессы в организме человека — способствует образованию и накоплению витам...

Бюстгальтер – угроза для женского здоровья

News image

Производители бюстгальтеров неустанно утверждают, что постоянное ношение их продукции не может стать причиной развития рака моло...

Доказано: Силикон в груди приводит к развитию лимфомы

News image

Женщины, которые хотят увеличить размер груди при помощи силиконовых имплантантов, подвергаются риску развития редкой формы лимф...

Авторизация