Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Фильтр-поглотитель ФП-300

Фильтр-поглотитель ФП-300
Новости сайта - Новости
13.09.2021 00:20

Фильтр модели ФП-300 используется чтобы очищать воздух от аэрозольных также и газообразных современных средств, точнее от: радиоактивной пыли, различных отравляющих веществ также и бактериальные аэрозоли которые могут поступить в воздух. Устройства обладают в комплекте особые фильтры-поглотители, которые станут защищать людей от паров радиоактивного йода.

Фильтры-поглотители фп 300 есть возможность использовать при большом диапазоне температурного воздуха и важно, чтобы влажность воздуха составляла до 95-ти процентов. Главное исключить вероятность проникновение в систему капельножидкой влаги. Его можно эксплуатировать практически в любом микроклиматическом районе главное, чтобы установка находилась на суше.

Фильтры-поглотители по желанию заказчика могут поставлять вместе с составными частями, с их помощью можно легко собрать установку. Учитывая место расположения будущей установке также и её схему подсоединения к вентиляции, существуют определенные комплекты составных частей. Они предназначены для подсоединения, но есть и отдельные комплекты составных частей, предназначенные для подсоединения устройства.

Фильтр-поглотитель будет состоять из металлического корпуса, он обладает цилиндрической формой вместе с крышкой и конечно же дном. У него присутствует 3-и отверстия, у которых номинальный диаметр 150 миллиметров. Отверстия, предназначенные для входа/выхода воздуха, заглушаются прокладками и применяются заглушки.

Важно сказать, что после завершения гарантийного срока, который предлагает завод-производитель, фильтры-поглотители, у которых истек срок годности, стоит заменить на новые.

Все изделия, которые вырабатывают ресурс небоевой эксплуатации либо имеют истекший срок хранения обязательно нужно утилизировать.

 


Читайте:


Популярные темы:

Такая маленькая матка

News image

Маленькой называют ту матку, которая не соответствует нормальным размерам для того возраста женщины, в котором та находится в да...

Как избавиться от бактериального вагинита?

News image

Бактериальный вагинит или грибковая инфекция - заболевание, о котором не понаслышке известно почти 75% женщин.

Смотровой кабинет. Онкология

News image

Для чего, по вашему мнению, в поликлиниках женщин обязывают посещать смотровой кабинет?

Упражнения для женского здоровья

News image

Жители современных мегаполисов практически не заботятся о состоянии своего здоровья, и неважно, женщины это или мужчины.

Возможно: рак:

Клиника маммологии

News image

Маммология представляет собой раздел медицины, который изучает все недуги молочных желез.

Трещины сосков

News image

Трещины сосков очень болезненны, они могут испортить всю радость материнства и кормления ребенка грудью.

Маммология в Москве

News image

Клиническая маммология в Москве – это востребованная и актуальная область в медицине.

Лечение мастопатии

News image

Многим женщинам доставляет неудобство боль в груди перед менструацией. Молочные железы набухают, становятся болезненными при при...

Авторизация