Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта

Новости сайта
Какое влияние имеет музыка на детей
Новости сайта - Новости
03.10.2021 18:02

Специалистами было доказано что музыка имеет невероятно важную роль в процессе развития мозга малыша до его рождения. Если беременная будет включать музыку, она может оказывать довольно бодрящее либо успокаивающее действие, вместе с этим она станет благополучно влиять на малыша в утробе матери.

 
Ретро-реклама сигарет
Новости сайта - Новости
03.10.2021 18:00

Уже прошло более 50-ти лет после публикации самого первого доклада о вреде курения. С того времени во всех странах власти ограничили рекламу табака, но в определенных странах продвижение табака допускается.

 
Вкусные факты о роллах и суши
Новости сайта - Новости
03.10.2021 17:58

Лосось

Японцы утверждают, что невероятно опасно потреблять сырого лосося, ведь тихоокеанский лосось имеет большое количество паразитов. К примеру, в Норвегии люди ловят много лосося, данная страна утверждает, что атлантический лосось совершенно безопасный и даже в сыром виде. Было потрачено примерно 10-ть лет, чтобы повара стали готовить суши с лососем.

 
Выбираем хорошее такси
Новости сайта - Новости
03.10.2021 17:56

Ценовая политика

Очень многие люди думают, что от качества сервиса станет зависеть его цена. Только на практике это неверно, поскольку не во всех ситуациях цена оказывает влияние на ответственность водителей. Порой за высоким ценником могут скрываться совершенно безответственные водители, неисправные машины либо некомпетентные операторы. Но происходит и наоборот. Поэтому никогда не нужно полагаться лишь на ценовую политику службы.

 
Идеальный мужчина
Новости сайта - Новости
03.10.2021 17:53

Многие российские женщины думают, что идеальные мужчины должны быть честными и умными, только для мужчины важнее чувство юмора, щедрость и умение зарабатывать.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 63 из 255

Популярные темы:

Зуд и дисплазия шейки матки

News image

Причин для возникновения зуда и дисплазии шейки матки достаточно.

Прививка против рака шейки матки

News image

Настоящим прорывом стало появление квадривалентной вакцины, позволяющей защитить человека от вируса папилломы и предотвратить разв...

Рак матки: метастазы

News image

Развитие онкологии женских органов может иметь разную скорость, но сценарий практически всегда один – рак матки, метастазы.

Ученые открыли механизм развития эндометриоза

News image

Эндометриоз является дисгормональным иммунозависимым заболеванием, которое сопровождается постоянным болевым синдромом и часто п...

Возможно: рак:

Осторожно! Болезненность груди

News image

Подавляющее число женщин сталкиваются с болезненностью в груди в преддверии месячных.

Рак груди: симптомы

News image

Самым распространенным онкологическим новообразованием у женщин является опухоль груди.

Мастит: симптомы, лечение и профилактика

News image

Послеродовой период для многих женщин сопровождается грозным заболеванием – маститом.

С чего начинается рак груди и как его «поймать»

News image

Рака груди страшится каждая женщина. Но ещё больше каждая из нас боится, обнаружив тревожащие признаки, отправиться к врачу..

Авторизация




Warning: fopen(/var/www/p11201/data/www/zdorova.info/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11201/data/www/zdorova.info/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108