Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - ЖК «Садовые кварталы»

ЖК «Садовые кварталы»
Новости сайта - Новости
06.10.2021 23:23

Проект под названием «Садовые кварталы» был успешно реализован в Хамовниках.

Это замечательный жилой комплекс, который растягивается на пять кварталов, его специалисты строили согласно монолитной технологии, есть собственный детский садик, школа также и благоустроенные дворы. На центральной площадке находятся важные инфраструктурные объекты как: магазины, кафе и рестораны.

Как запланировали специалисты, этот микрорайон будет иметь свое озеро вместе с организованной прогулочной зоной также и зеленые бульвары, которые будут закрыты для проезда на автомобиле. Дополнительно запланирован крупный деловой центр вместе с социальными объектами.

Территория жилой квартал садовые кварталы по проектной документации будет занимать 6-ть гектаров.

Каждый квартал будет иметь свой зеленые комплекса, как пообещали специалисты, их станут воплощать согласно принципам ландшафтного дизайна, для этого будут использовать природный рельеф местности и будет обустроено многоуровневое пространство.

Такие же принципы станут использовать во время озеленения всех внутренних дворов, в итоге они должны превратиться в приятное дополнение к архитектурным комплексам также и внешней отделки фасадов зданий.

Жилой комплекс «Садовые кварталы» располагается в Центральном административном округе Москвы. Он станет гарантировать всем будущим жильцам большое количество современных инфраструктурных объектов. Но могут присутствовать небольшие сложности в транспортной сфере.

К примеру, первый квартал предлагает жилые дома высотой до 13-ти этажей. Их специалисты строили по проектам крупных архитектурных мастерских. Фасады зданий получили системы «вентилируемых фасадов» и облицовка была выполнена кирпичом от немецкого производителя.

 


Читайте:


Популярные темы:

Разговор о сактосальпинксе

News image

Сактосальпинкс представляет собой заболевание маточных труб, которое характеризуется нарушением их проходимости, и сопровождаетс...

Болезненные месячные

News image

Различные нарушения менструального цикла встречаются достаточно часто.

Чаи для женского здоровья

News image

Чай – это очень популярный во всем мире напиток, который не только приятен на вкус, но и обладает полезными свойствами для человеч...

ДМК или дисфункциональные маточные кровотечения

News image

При нарушениях функционирования в женском организме системы, отвечающей за регуляцию менструальной функции, можно вести речь о д...

Возможно: рак:

Неувядающая грудь. Фитнес для груди

News image

Форма женской груди – понятие относительное.

Маммология в вопросах и ответах

News image

В вопросах женского здоровья маммология занимает одно из ведущих мест.

Лечение мастопатии

News image

Многим женщинам доставляет неудобство боль в груди перед менструацией. Молочные железы набухают, становятся болезненными при при...

А умирать нам рановато...О раке молочной железы

News image

Страшный диагноз – рак молочной железы, никто не станет оспаривать этого утверждения.

Авторизация