Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Как купить недвижимость в Берлине

Как купить недвижимость в Берлине
Новости сайта - Новости
01.03.2021 01:00

Все желающие иностранцы имеют возможность купить дом в берлине, это могут быть коммерческие объекты, жилые объекты и земельные участки. На оформление сделки вы потратите примерно до 15-ти процентов от стоимости жилья. Для иностранных покупателей ставка по ипотеке составляет до 3-х процентов. Процедура покупки не отнимет больше 3-х месяцев.

ъПокупку недвижимости в Берлине можно назвать хорошей инвестицией?

Несомненно, поскольку Германия привлекает огромное количество инвесторов со всего мира, они ищут высокодоходную и качественную недвижимость. Такие объекты станут приносить доход в размере 4-х процентов годовых, вот на севере страны доход составляет до 6-ти процентов. Спустя некоторое время процентные ставки будут низкими, это отлично для людей, которые пытаются удерживать недвижимость в ключевых локациях.

Налоги на недвижимость

В Германии не существует налога на недвижимость. Все обладатели недвижимости должны будут оплачивать поземельный налог, его размер станет зависеть только от оценочной цены земельного участка. При этом налог придется оплатить в момент приобретения объекта. Он станет варьироваться, учитывая какой регион вы выберите и в некоторых ситуациях он составляет 6,5 процентов.

Коммунальные услуги

За один месяц чтобы оплатить коммунальные услуги квартиры площадью 50 м² необходимо потратить не более 200 евро. В принципе это не больше 10-ти процентов от средней зарплаты местного жителя и приблизительно 15-ть процентов от пенсии.

Гражданство Германии

Если вы желаете стать гражданином Германии, тогда это будет возможным только через 8-мь лет, но если пройдете интеграционный курс тогда – 7-мь лет. Для этого необходимо легально жить в стране. Только от российского гражданства нужно будет отказаться. Если проживаете в стране по студенческому ВНЖ это время не станет зачисляться.

 


Читайте:


Популярные темы:

Женский рак и меры по его предотвращению

News image

Женских гинекологических заболеваний известно много, но наш разговор пойдет лишь о наиболее опасных из них.

Вагинальный зуд и жжение после акта

News image

Вагинальный зуд и жжение после полового акта могут быть вызваны рядом заболеваний.

Вагинальная экосистема. Дисбиоз

News image

Среди различных инфекционных недугов влагалища, наиболее распространена молочница, именно она занимает лидирующие позиции среди ...

Рак матки: симптомы

News image

Очень часто врачи сегодня диагностируют у пациенток рак матки. Болезнь занимает четвертое место после рака молочной железы, ЖКТ, к...

Возможно: рак:

С чего начинается рак груди и как его «поймать»

News image

Рака груди страшится каждая женщина. Но ещё больше каждая из нас боится, обнаружив тревожащие признаки, отправиться к врачу..

Октябрь - время вспомнить о груди

News image

Милые женщины и *и! Благотворительная программа «Вместе против рака груди» напоминает: если вы не были у маммолога больше г...

Некроз молочной железы

News image

Женская грудь подвержена многим заболеваниям и опухолям различного характера.

Почему болит грудь?

News image

Боль в груди - распространенная жалоба женщин доклимактерического возраста (т.е. женщин с нормальным менструальным циклом). Пожи...

Авторизация