Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Напольные покрытия

Напольные покрытия
Новости сайта - Новости
22.06.2021 01:44

Напольное покрытие представляет финишный отделочный материал, его принято использовать для настила на подготовленное основание. Оно станет подвергаться разнообразным нагрузкам, соответственно в процессе выбора необходимо обращать внимание на его характеристики.

Самое главное это: предназначение помещения, проходимость, место, где должно располагаться покрытие, насколько прочное основание, качество и стоимость.

К примеру, напольные коммерческие покрытия необходимо износостойкое и прочное напольное покрытие.

Коммерческий линолеум устанавливается в помещениях, где высокая проходимость. Он выпускается гомогенным либо гетерогенным. К примеру, гомогенный линолеум представляет однослойное покрытие, и рисунок будет нанесен на всю толщину материала. У него высокая прочность и износоустойчивость. Кроме этого он имеет монолитное также и однородное строение, даже при неравномерном износе его внешний вид не изменится. Если правильно ухаживать за линолеумом он прослужит примерно 20-ть лет.

Гетерогенный коммерческий линолеум представляет многослойное покрытие, тут слои станут выполнять определенные функции. Например, верхний слой производится из прозрачного ПВХ, его толщина составляет 0,7 миллиметров.

Для коммерческих помещений неплохо подойдет и ковролин. Только нужно выбирать износостойкое покрытие, для помещений, где отмечается высокая проходимость. Такой вид ковролина не станет выгорать на солнце, не боится механического воздействия и не мнется. Он не станет менять структуру в процессе влажной уборки.

Также для промышленных помещений подойдет ламинат, но он прослужит не дольше 6-ти лет. Коммерческий ламинат 31-го класса подойдет только для помещений, где слабая нагрузка. 32-ой класс стоит выбирать для средней нагрузки и 33-ый класс устанавливают в помещениях с интенсивной эксплуатацией.

 


Читайте:


Популярные темы:

Эндометриоз шейки матки: лечение

News image

Одним из самых малоизученных заболеваний современности является эндометриоз шейки матки, лечение которого обязательно.

* опасен для суставов

News image

Всем хорошо известно, что хламидии передаются половым путем, а возникающую болезнь * женщины лечат у гинеколога.

Непроходимость маточных труб

News image

Непроходимость маточных труб раньше была приговором для женщины: она уже никогда не могла иметь детей. Сегодня существуют методи...

Патологии женских половых органов

News image

Помимо заболеваний женской половой системы можно столкнуться и с патологией ее органов, или же с их недоразвитием (инфантилизмом...

Возможно: рак:

Маммология в вопросах и ответах

News image

В вопросах женского здоровья маммология занимает одно из ведущих мест.

Защити себя от рака груди

News image

Медики говорят о том, что раку молочной железы, в большей степени, подвержены женщины в возрасте от сорока до пятидесяти пяти ле...

Решение грудных проблем. Мастопексия

News image

Ни для кого не секрет, что достаточно большое число женщин выражают некоторое недовольство по поводу формы своей груди.

Маммология это наука о груди

News image

Маммология – это наука о строении молочных желёз и их функционировании в норме и при патологиях, как следует из названия: mamma – ...

Авторизация