Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Тонкости доставки бетона

Тонкости доставки бетона
Новости сайта - Новости
05.09.2021 01:19

Процедура по доставки бетона должна выполняться только с соблюдением правил перевозки. Если им не следовать тогда бетон утратит товарные свойства.

К месту строительства бетон обычно привозят прямо на спецтехнике производителя. Точнее доставка бетона екатеринбурге осуществляется при помощи автобетоносмесителя – так называется машин, которая популярна под названием «бетономешалкой».

Доставляя бетон невероятно важно сохранить его главные характеристики, это: подвижность и гомогенность. В определенных ситуациях во время перевозке бетона, в том числе при выгрузке, если бетон будут сбрасывать с высоты, тогда произойдет расслоение смеси. В такой ситуации щебень опуститься вниз, соответственно раствор будет перемещаться вверх. Точнее если неправильно организуете процесс доставки бетона также и его разгрузки тогда может появиться ситуация что построенное сооружение не окажется безопасным для людей поскольку прочность бетона не будет однородной.

Поэтому невероятно важно чтобы доставка бетона до объекта выполнялась с применением миксера, точнее автобетоносмесителя. В подобном автомобиле бетонный раствор станет постоянно перемешиваться, это гарантия того, что он сохранит свою подвижность также и однородное состояние.

Когда заказываете бетон, обязательно расскажите менеджеру, который принимает заказ про особенности подъезда к объекту. Например, если на пути будут проблемные участки, по которым бетоносмесителю будет трудно проехать либо ограничения по высоте машины. Так вы избежите сложностей. Главное чтобы все вопросы были согласованы и тогда специалисты подберут самый подходящий вариант доставки бетона на ваш объект.

В определенных ситуациях в процессе разгрузки бетона может пригодиться бетонанасос – этот момент следует обговорить, чтобы бетон доставили без дополнительных сложностей и проблем.

 


Читайте:


Популярные темы:

Дисфункция яичников

News image

Дисфункция яичников это не болезнь, а то к чему приводят заболевания нарушающие менструальный цикл и гормональную функцию яичник...

Влагалищное кровотечение

News image

Любая женщина привыкла к ежемесячным кровотечениям – так задумано природой и никого не шокирует.

Такая маленькая матка

News image

Маленькой называют ту матку, которая не соответствует нормальным размерам для того возраста женщины, в котором та находится в да...

Боли внизу живота. Можно ли заниматься самолечением?

News image

Воспаление придатков матки - очень емкое понятие, так что универсальной схемы лечения этого заболевания быть не может.

Возможно: рак:

Красивая грудь – здоровая грудь

News image

Грудь – одна из самых привлекательных частей женского тела.

10 мифов о диагностике и лечении рака груди

News image

1. Миф: Самостоятельное обследование молочной железы лучше всего проводить в душе.

Мастопатия - частая гостья

News image

В последние годы мастопатия становится все более и более распространенной .

Сколько носят протез после маммологии?

News image

Состояние женщины после проведенного радикального удаления молочной железы является показанием к ношению соответствующего протеза....

Авторизация