Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Здоровый образ жизни с натуральными украшениями

Здоровый образ жизни с натуральными украшениями
Новости сайта - Новости
05.10.2014 15:13

Ещё с глубокой древности наши предки заметили влияние украшений из натуральных камней на людей. Одни, передаваясь из поколения в поколение, становились талисманами и защитниками от негативных влияний. Другие же украшения, наоборот, становились роковыми для своих хозяев. Наши прадеды считали, что украденные камни приносят несчастья и беды вору, а купленные авторские браслеты становятся талисманами и оберегами через много лет для своих хозяев. Также они верили, что не следует давать свои талисманы или авторские украшения другим людям даже на время.

Благодаря необыкновенным и даже уникальным свойствам натурального камня люди приписывают им живую энергетику, хотя считается, что камень составная часть неживой природы.

Минералам и в наше время приписывают загадочные целебные свойства, магическую силу, способную исполнять желания, защищать от злых намерений и влиять на судьбы и здоровье своих хозяев.

Каждый минерал в своём роде уникален и по внешности и по свойствам. Ведь он зарождался и развивался благодаря влиянию всех самых мощных стихий на земле: воды, солнца, земли и ветра. Натуральные камни это своего рода накопители энергии. Они не только сохраняют, но и накапливают свой энергетический потенциал, который в необходимый момент минерал отдаст своему хозяину.

Существует целая наука, изучающая взаимодействие натуральных камней и людей. Ее называют астроминералогия. Также проводились опыты, при которых было выяснено, что энергия минералов заставляет клетки, а собственно и весь организм человека менять свою частоту колебания. Данное влияние приводит к серьёзным изменениям в психологическом и физическом состоянии человека. Не так давно учёными было доказано, что не только организм человека подвержен влиянию натуральных камней, но и энергетика жилища человека. Так, благодаря своим энергетическим свойствам, минералы способны уберечь от негативных воздействий, и даже восстановить силы и снять стресс.

Поэтому, для привлечения положительного влияния и улучшения вашей энергетики, стоит купить авторские украшения из натуральных камней.

 


Читайте:


Популярные темы:

Аденомиоз

News image

Аденомиоз - воспалительный процесс, являющийся частным случаем эндометриоза и связанный с деятельностью желез.

Прививка против рака шейки матки

News image

Настоящим прорывом стало появление квадривалентной вакцины, позволяющей защитить человека от вируса папилломы и предотвратить разв...

Дисфункция яичников

News image

Дисфункция яичников представляет собой нарушение их гормональной функции из-за патологических изменений в процессе образования и...

Старая знакомая по имени фиброаденома

News image

Как мы уже знаем, фиброаденома представляет собой доброкачественную опухоль молочной железы, которая образуется из ее же клеток....

Возможно: рак:

Метастазы при раке груди

News image

Как известно, рак молочной железы является, к сожалению, не таким редким женским заболеванием, как нам бы хотелось.

Лактостаз, лечение

News image

Лактостаз - одно из самых распространенных среди кормящих женщин расстройств.

Рак молочной железы. Улучшаем самочувствие после операц

News image

Мы уже много раз говорили на тему такого заболевания, как рак молочной железы.

Хвощом и чистотелом по мастопатии

News image

Так уж происходит, к сожалению, что при прохождении очередного осмотра у женщины может обнаружиться мастопатия.

Авторизация