Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Польза меда для женщин

Польза меда для женщин
Новости сайта - Новости
06.11.2014 12:40

Мед – это чудесное средство, которое не только питает организм, но и помогает женщине оставаться молодой и красивой. К тому же мед лечит от многих болезней. Но важно чтобы мед был натуральный, без искусственных добавок. Чтобы быть уверенными в натуральности меда, покупайте его только у пчеловодов.

В этой статье мы расскажем Вам о том, где купить алтайский мед в интернет магазине. В действительности мед полезен не только женщинам, а абсолютно всем! Наверняка в детстве мамы давали вам мед, чтобы бороться с простудой, ведь мед убивает бактерии и блокирует их, а также улучшает иммунитет. В магазине с высокой репутацией вы найдете все сорта натурального меда, вкусного и полезного. Подробное описание поможет определиться с выбором даже без дегустации, а гарантии, что продукт качественный, предоставит поставщик и подтвердят множество положительных отзывов.

Мед показан беременным женщинам, которым нельзя пить лекарства. К тому же мед расслабляет мышцы матки и улучшает кровообращение. Кстати говоря, при тяжелых случаях мед стимулирует роды. После родов мед помогает избавиться от растяжек. Мед полезен женщинам, которые мечтают о похудении. Рецепт прост: пол стакана воды, ложка меда и лимонный сок. Однако тем, у кого на мед есть аллергия, от его употребления придется отказаться.

 


Читайте:


Популярные темы:

Безопасного вагиноза не бывает

News image

Российские женщины почему-то очень спокойно, даже беспечно относятся к такому явлению, как вагиноз.

Острый цистит

News image

Цистит - это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря.

Выпадение матки

News image

Выпадение матки также называют грыжей диафрагмы таза или слабостью тазового дна.

Отсутствие менструации (аменорея)

News image

Отсутствие менструации обычно сопровождает начало и конец половой жизни женщины.

Возможно: рак:

Воспалительный рак груди

News image

Воспалительный рак груди - безмолвный убийца, о котором, возможно, вы даже никогда не слышали. Это наиболее агрессивный и опасны...

Красивая грудь – здоровая грудь

News image

Грудь – одна из самых привлекательных частей женского тела.

Раку груди в большей степени подвержены левши

News image

То, что рак груди считается довольно распространенным заболеванием, мы знаем.

Опасный бюстгальтер

News image

К сожалению, такое заболевание, как рак молочной железы, поражает огромное количество число женщин, и идти на убывание статистик...

Авторизация