Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Кошелёк Payeer

Кошелёк Payeer
Новости сайта - Новости
05.03.2021 20:32
Достаточно популярной оказалась платежная система под названием Payeer, это удивительное созвездие из сервисов. Он имеет полноценный центр обмена валют в многочисленных странах, также отличается тем, что предлагает платежную систему, у которой международная финансовая лицензия PSP. Она значительно упрощает жизнь многих людей, поскольку дает возможность получать деньги очень просто и легко, еще вести бизнес независимо, где вы находитесь. Стоит зарегистрироваться и сделать на паер вход - это все.

Кошельком Payeer станет управлять компания PAYEER Ltd, важно сказать, что её офисы располагаются в Грузии, Великобритании и России. Компания начала работу в 2001-м году. Сегодня эта система невероятно востребована как международная электронная платежная система. Независимо на то, что она превратилась в хорошую платежную систему, она имеет мощный обменник и это главное подспорье организации.

Для чего может пригодиться кошелек Payeer?

Прежде всего, многие пользователи используют его, чтобы рассчитываться с клиентами, людьми и бизнесом. Вы можете с легкостью не только оплачивать услуги, но еще и получать выплаты, делать покупки в Интернете. Кошелёк «Пайер» можно будет использовать для инвестиции в сети.

Каждый владелец Интернет магазина сможет оценить достоинства Payeer. К примеру, в системе невероятно комфортный мерчант, API окажется доступным в личном кабинете, где предусматривается комфортное руководство пользователя. Кроме этого платежи от клиентов можно будет принимать не только с кошелька «Пайер», но и с остальных известных платежных систем. Как вы понимаете, он превратился в полноценный платежный шлюз.

Сегодня в кошельке Payeer поддерживается 3-и основные валюты, это евро, доллары и рубли. Обслуживание данных кошельков совершенно бесплатное. Система попросит комиссию только за первые выводы/перевод денежных средств.

 


Читайте:


Популярные темы:

Препараты для женского здоровья

News image

Стелла относится к негормональному лекарственному препарату для нормализации эстрогенов.

Найти и обезвредить. Скрытый эндометрит

News image

Эндометрит, к сожалению, может быть скрытым.

Эндометриоз шейки матки: лечение

News image

Одним из самых малоизученных заболеваний современности является эндометриоз шейки матки, лечение которого обязательно.

Дисплазия - что это?

News image

Термин «дисплазия» часто встречается в популярной медицинской литературе, но не все отчетливо представляют, что именно он обозна...

Возможно: рак:

Профилактика мастита

News image

Так как мастит (воспаление молочной железы) чаще всего возникает у женщин после родов на фоне застоя молока в молочных железах, ...

Метастазы при раке груди

News image

Как известно, рак молочной железы является, к сожалению, не таким редким женским заболеванием, как нам бы хотелось.

Мастопатия, лечение и профилактика

News image

Мастопатия - довольно традиционное и самое распространенное заболевание молочной железы, известное более ста лет.

Хвощом и чистотелом по мастопатии

News image

Так уж происходит, к сожалению, что при прохождении очередного осмотра у женщины может обнаружиться мастопатия.

Авторизация