Женские болезни: маммология, гинекология, контрацепция

Главная - Новости сайта - Выбираем лобовое стекло

Выбираем лобовое стекло
Новости сайта - Новости
29.03.2021 00:20

Оригинальные лобовые стёкла всегда станут выпускаться под отметкой OEM. Она гарантирует что изделие соответствует стандартам. Стекла создают, только из протестированных материалов специалисты будут четко следовать технологии, производят тесты, учитывая требования аттестующих организации. Подметим что оригинальный бренд — это поставщик, который по контракту работает с производителем.

Неоригинальное стекло ARG – это попытка специалистов создать имитацию оригинала OEM. Цена данного стекла окажется ниже, соответственно многие владельцы автомобилей выбирают такие изделия. Только необходимо понимать, что в такой ситуации производитель не будет подчиняться достаточно жестким нормам, соответственно могут отступать от технологии и для производства использовать более дешевое сырье.

Есть люди, которые утверждают, что оригинальные автостекла краснодар - это всего лишь переплата денег за бренд, и буквы в маркировке. Только на деле оригинальное стекло подразумевает плату за сырье также и технологию производства, точнее вы получается продукт высокого качества.

В запущенных ситуациях неоригинальные стекла будут иметь разные визуальные дефекты также и искажения. Однозначно скажем, что на таких стеклах не будут присутствовать: защитная полоса, датчики, антенны и остальные атрибуты которые есть у оригинального стекла.

На что смотреть?

В углу лобового стекла присутствует черная маркировка, именно по ней вы сможете установить производителя, дату производства, вид стекла и остальные важные моменты. Если маркировка отсутствует либо замените ошибки, на ней это верный признак что вы смотрите на поддельное автостекло.

Современные автостёкла будут выполнены согласно технологии триплекс, и они должны обозначаться буквами WL. Получается что такое стекло многослойное, если произойдет удар, стекло никогда не будет разлетаться на осколки, их задержит пленка.

 


Читайте:


Популярные темы:

Женские недуги. Рак шейки матки

News image

Как известно, рак шейки матки – такой диагноз для любой женщины воспринимается как приговор.

Воспаление придатков

News image

Здоровье женщины требует к себе внимательного и заботливого отношения, ведь от него зависит реализация самого главного ее предна...

Шанс на выживание. Рак яичников

News image

Как известно, злокачественная опухоль яичников представляет собой одно из самых опасных женских заболеваний и занимает он второе...

Не как у всех…Диагноз: патология матки

News image

Каждый знает, что матка является одним из важнейших органов репродуктивной системы женщины.

Возможно: рак:

Некроз молочной железы

News image

Женская грудь подвержена многим заболеваниям и опухолям различного характера.

Мастопатия и молочница должны отступить

News image

Не стоит уповать на то, что мастопатия поражает лишь кормящих женщин, это верно лишь частично, ведь существует фиброзно-кистозна...

Лактостаз, лечение

News image

Лактостаз - одно из самых распространенных среди кормящих женщин расстройств.

Гимнастика после операции на молочной железе

News image

Если женщина перенесла операцию на молочной железе, а случается такое довольно часто, то вполне возможно, что у нее могут возник...

Авторизация